Отель в Херцег-Нови, Черногория

Мини Гостиница находится в тихой части города Герцег Нови. На участке площадью 1000 м² располагается дом площадью 400 м², 4 этажа. Состоит из апартаментов, каждый из которых имеет панорамный вид на море. Апартаменты: 2 двухспальные и один трехспальний на этаже, всего 9 апартаментов на 3 этажа. На самом первом этаже находится помещение для ресторана и прачечная с гаражами. За домом находится бассейн для гостей мини отеля. Дом построен в адриатическом стиле, обставлен натуральным камнем и находится на участке с зеленью, южными растениями и разными видами фруктов и цветов.
Преимущество гостиницы – это большие просторные террасы во всех помещениях для проживания. Качественная отделка и материалы для строительства А класса. С небольшими вложениями можно довести гостиницу до очень высокого уровня сервиса. Вокруг гостиницы, вся инфраструктура находится рядом. Рестораны, пляжи, магазины всего 2 минуты пешком.
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:9
Опции:бассейн, терраса / балкон, вид на море

ID: 225971 20.12.2023

  • 400 кв. м
  • 9 номеров
1 150 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты