Таунхаус на Лонг Бич, Северный Кипр

“Любовь это”... Лонг Бич
Лазурные волны привлекут ваше внимание с первого взгляда, кристально чистая вода Средиземного моря подарит Вам незабываемые ощущения, а теплый и мягкий песок поможет вам расслабиться. На территории этого пляжа Вы можете совершать как утренние пробежки, так и вечерние прогулки, которые оставят в Вашей памяти только приятные впечатления.

ДОВОЛЬНЫЕ дети – счастливые родители
Ваши дети не будут здесь скучать! Безопасные зоны с детскими площадками созданы для их развлечения и спокойствия родителей.

Здоровый образ жизни
Мы заботимся о Вашем здоровье и поэтому предоставляем широкий спектр услуг в фитнес-центре, также доступны: салон красоты, сауна, водные виды спорта пешеходные и велосипедные дорожки и многое другое.

Никакого стресса!
На территории этого комплекса Вы будете чувствовать себя в полной безопасности. Надёжность, спокойствие и комфорт Вам обеспечат контролируемый въезд в комплекс и домофон.

Досуг
В “Royal Sun Residence” Вы найдете такие развлечения как: ресторан, бильярдный салон, мини-гольф, игровой центр, теннисные столы, сувенирный магазин.

Бассайн & Аквазона
На территории “Royal Sun Residence” есть широкий бассейн и аквазона, где Вы сможете наслаждаться своими любимыми напитками во время принятия солнечных и водных процедур.
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 127573 16.06.2022

  • 63 кв. м
118 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.