Недвижимость на Северном Кипре

Бунгало в Фамагусте, Северный Кипр

Новые Дома для Отдыха и Инвестиций в Татлысу, Фамагуста

Современные дома расположены в тихом и спокойном месте недалеко от моря в Татлысу. Татлысу – прибрежный городок в провинции Фамагуста на Северном Кипре. Он расположен на севере острова, к востоку от провинции Кирения. Большую часть населения, которое насчитывает 3000 человек, составляют иностранцы. Коренные жители занимаются сельским хозяйством, животноводством, рыболовством и туризмом. Татлысу – тихое и безопасное место, которое ежегодно привлекает множество туристов. Из местных достопримечательностей можно выделить место раскопок Чифтликдюзю, древний город Молулос, церковь Панагия Пергамиотиссы, Кипрский музей миниатюр под открытым небом, исторические склады рожкового дерева и многое другое.

Дома в Фамагусте, благодаря особому расположению участка, находятся в 100 м от моря, в 2,5 км от рынка, в 7,5 км от центра Татлысу, в 12 км от объектов муниципалитета Татлысу, в 30 км от центра Искеле, в 40 км от Гирне, в 45 км от центра Газимагузы, в 48 км от аэропорта Эрджан, в 56 км от Никосии, в 59 км от пристани для яхт Карпаз Гейт и в 72 км от аэропорта Ларнаки.

Комплекс с уникальной концепцией построен на территории общей площадью 80 000 м². В комплексе расположено 16 домов. Благодаря особому дизайну каждый дом на участке имеет вид на бассейн и море. Отличительной чертой проекта являются бассейны, протянувшиеся по всему комплексу между блоками, с искусственными островками с пальмами и шезлонгами. В комплексе есть бар у бассейна, ресторан, мини-маркет, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, теннисный корт и услуги прачечной.

Каждый дом в проекте выполнен как отдельностоящий. В домах с 3 спальнями есть гостиная с кухней открытой планировки, общая ванная комната и отдельная ванная комната в главной спальне. Дома построены на стальной конструкции, а вся гостиная полностью застеклена стеклом. На виллах предусмотрена терраса как на крыше, так и в саду, имеются получастные бассейны. В проекте использованы первоклассные материалы, это один из красивейших образцов современной средиземноморской архитектуры. Каждый из домов будет сдан с готовым кухонным гарнитуром, шкафами, сантехникой и полами из плитки. На этапе строительства у покупателей будет возможность внести изменения в проект и отделку.

Эти дома премиум-класса являются отличным вариантом для тех, кто хотел бы купить дом в Фамагусте на Северном Кипре – как для инвестиций, так и для постоянного проживания.


ECN-0120
Дополнительно
Тип недвижимости:бунгало
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:1
Год постройки / реновации:2025
Площадь участка:250 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216799 20.03.2023

  • 325 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
857 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.