Дом в Искеле, Северный Кипр
Кипр – третий по величине остров в Средиземном море. На Северном Кипре расположено множество 5-звездочных отелей и международных университетов. Район Отюкен находится в регионе Искеле, всего в нескольких минутах езды от Газимагусы. В этом районе есть множество исторических достопримечательностей, туристических объектов, развлекательных центров в помещении и на открытом воздухе. В удобном доступе отсюда есть больницы и частные школы.
Виллы на продажу в Искеле на Северном Кипре расположены в 500 м от главной дороги Газимагуса – Искеле, в 1 км от моря, в 2,5 км от пляжа и клуба Pera MacKenzie Beach & Club, в 3 км от залива Саламис Конти, в 6 км от руин Саламин, в 8 км от Ближневосточной больницы и колледжа, в 10 км от государственной больницы Газимагусы, в 11 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 12 км от центра Газимагусы, в 48 км от аэропорта Эрджан и в 66 км от международного аэропорта Ларнаки.
Всего в проекте 8 вилл. 7 из этих вилл являются сдвоенными, а 1 – полностью отдельной. В саду есть крытая и открытая парковка. На первом этаже сдвоенных вилл есть кухня открытой планировки, гостиная и ванная комната. На втором этаже расположены 3 спальни с ванными комнатами, гардеробными и балконами. На крыше предусмотрена терраса. Виллы оснащены спутниковым телевидением и инфраструктурой для подключения интернета и кондиционеров.
ECN-00391
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | дом |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 4 |
| Этажность: | 2 |
| Год постройки / реновации: | 2024 |
| Площадь участка: | 270 кв. м |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон |
ID: 230912 29.10.2025
- 265 кв. м
- 3 спальни
- 3 ванных