Недвижимость на Северном Кипре

Пентхаус в Искеле, Северный Кипр

Пентхаус на Северном Кипре, в Искеле
Недвижимость в комплексе с бассейном в Искеле, Северный Кипр

Кипр с его чистейшим морем и живописными пляжами – популярный остров для отдыха, который предлагает 300 солнечных дней и спокойную обстановку. Искеле (Тримоко), расположенный на северном побережье Северного Кипра, является местом, где размещены знаменитые пляжи. Forbes назвал Искеле одним из лучших инвестиционных центров среди пляжных регионов. Благодаря легкому доступу к Газимагусе Искеле является популярным центром отдыха и инвестиций, особенно среди иностранцев.

Недвижимость на Северном Кипре, Искеле, расположена в 800 м от главной дороги Газимагуса – Гирне, в 1 км от пляжа, в 1,5 км от места для пикника и центра Искеле, в 3 км от пляжа Маккензи Бэй, в 4,5 км от Pera MacKenzie Beach&Club, в 11,5 км от руин Саламиса, в 12 км от Ближневосточного колледжа, в 15 км от государственной больницы Газимагуса, в 16 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 18 км от центра Газимагусы, в 20 км от порта Газимагуса, в 48 км от аэропорта Эрджан и в 71 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект расположен на участке площадью 3850 м² и состоит из трех 2-этажных блоков. В проекте есть общий сад, аквапарк, открытый бассейн и парковочные места. Комплекс оснащен камерами видеонаблюдения. Для квартир на первом этаже предусмотрены зарезервированные парковочные места с отдельными входами. Для квартир-лофт имеются отдельные парковочные места.

Все квартиры спроектированы с кухнями открытой планировки. У квартир на первом этаже есть садовые террасы, а у лофтов – террасы с площадками для барбекю и джакузи (опционально). Планировка лофтов: на первом этаже расположены гостиная, столовая, кухня открытой планировки, спальня и ванная комната, а на втором этаже – спальня, ванная комната и терраса. В каждой квартире настелены полы из ламината и противоскользящей керамической плитки. Подведена вся инфраструктура для спутникового телевидения, высокоскоростного интернета, кондиционеров и системы подогрева воды.


ECN-00243
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 231536 29.10.2025

  • 138 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
171 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты