Апартаменты Кесон-Сити, Филиппины

Если Вы старше 35 лет, при инвестициях в кондоминимум мы поможем Вам получить бессрочную визу пенсионера на Филиппинах! (сумма инвестиций 35-49 лет – USD50,000, от 50 лет – USD10-20,000).

Commonwealth by Century - это жилой комплекс с 8 башнями в Кесон-Сити. 7 зданий готовы к проживанию, и последняя башня будет введена в эксплуацию в июле 2020 года.

Отличное местоположение обеспечит высокий спрос на аренду вне зависимости от сезона. Жилой комплекс находится неподалеку от лучших университетов страны (Государственный Университет Филиппин в 9 км, Атенео Университет в 8 км и др.), торговых центров, больниц, церквей и крупных транспортных магистралей. Всего 5 минут пешком до новой станции надземного метро.

Commonwealth by Century был удостоен престижной наградой Гуру недвижимости на Филиппинах за Лучший кондоминиум среднего класса 2018 года.

Данная инвестиция включает в себя не только сами апартаменты, но и доступ к зонам удобств и отдыха мирового класса на территории комплекса – бассейн, фитнес и спортзал, ясли и детский сад, детский игровой зал, арт-студия, рок-н-ролл студия, кухня для мероприятий, кинотеатр, баскетбольная площадка.

Дизайн апартаментов отражает глубокое понимание экономии пространства с истинным удобством использования. Наклонные напольные плиты оптимизированы для проникновения дневного света и естественной вентиляции. Каждая квартира имеет балкон, а в некоторых номерах есть расширенное балконное пространство, идеально подходящее для продолжения гостиной или сада.

Все апартаменты предложены в конфигурации студии, 1 к. кв. и 2 к. кв. Мы подберем именно подходящую Вам площадь. Все налоги включены в стоимость квартиры.

Указанные цены действительны на февраль 2020 и будут возрастать примерно на 1% ежемесячно. Стоимость кондоминимума зависит от выбранного платежного графика. Возможна рассрочка для строящихся юнитов.

Стоимость при полной оплате (Euro):

✅ Студия 17.4 кв.м (20.7 кв. м с балконом) – 32,800 EUR (самый бюджетный вариант).

✅ 1 к. кв. 33 кв.м (38.7 кв. м с балконом) - 61,400 EUR.

✅ 2 к. кв. 48.66 кв.м (57.6 кв. м с балконом) – 95,200 EUR.

Все юниты выполнены в чистовой отделке, в них имеется:

Виниловое напольное покрытие, встроенная кухонная столешница, модульная система шкафов, раковина и смеситель из нержавеющей стали, вытяжка и встроенная плита, унитаз, душевая кабина.

В каждой башне имеется 4 этажа парковки. Покупка или аренда парковочного места доступна для владельцев и жильцов.

Наша управляющая компания Siglo Suites предлагает сервис по полному обслуживанию Вашего имущества.

Она поможет Вам эффективно сдавать апартаменты в аренду на кратко-, средне- и долгосрочный сроки. Данный сервис также служит для повышения безопасности владельцев и жителей. Siglo Suites максимизирует доход, осуществляя поддержку в течение всего инвестиционного пути – от поиска арендодателей и маркетинга до ремонта, оплаты платежей, получения корреспонденции.

Описание местности:

Кесон-Сити обладает титулом одного из самых больших и богатых городов в стране. Расположенный к северо-востоку от Манилы, он является самым густонаселенным из шестнадцати городов и одного муниципалитета, которые принадлежат к области Столичного Региона (Манильской агломерации). Это бывшая столица страны.

2/3 населения младше 40 лет.

В городе расположено большинство телеканалов страны, киберпарк, бизнес-центры с главными офисами местных и международных корпораций занимают одни их самых высоких небоскребов страны.

Приток иностранцев, которые посещают Кесон-сити с целью бизнеса или работы, а также специалисты и студенты, предпочитающие проживать рядом с местом работы или учебы по причине постоянной загруженности движения, обеспечат высокий спрос на аренду.

Помимо главных университетов страны, Кесон-сити стал центром медицинского образования.

Помимо торговых и деловых центров, проживание в Кесон-сити предоставляет доступ к паркам, к примеру, Экопарк Ла Меса, где можно покататься на лодке или велосипеде, устроить пикник или другие увеселения на свежем воздухе.

О застройщике:

Century Properties – один из ведущих девелоперов на Филиппинах, обладает 34-летним опытом строительства и имеет 11 офисов по всему миру. А также широкий спектр портфолио недвижимости от среднего класса до элитных резиденций, коммерческих офисов, медицинских и торговых объектов в престижных районах на Филиппинах.

Компания одна из первых в Азии начала сотрудничать с именитыми дизайнерами и архитекторами, она привлекла в свои проекты таких титанов как Versace Home, Armani/Casa, Trump, Пэрис Хилтон, Дэниэла Либскинда и многих других.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этаж:6
Этажность:19
Год постройки / реновации:2017
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 184934 06.02.2020

  • 20 кв. м
  • 1 ванная
32 800 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.