Отель в Бенидорме, Испания

Описание

Уникальная возможность для активного или пассивного действующего отельного бизнеса в Испании! Продается действующий апарт-отель 2 звезды в г. Бенидорм, 3 линия пляжа Леванте!

С прилегающей территорией имеет бассейн, детскую зону, сад, паркинг открытый 16 мест, 450 м. до пляжа Леванте. Находится в активной туристической зоне, в центре всей инфраструктуры города. Отдельно стоящее монолитное здание имеет 36 квартир с 1 спальней для 2-х и 4-х человек, ресепшен, помещение на нулевом этаже с прачечной, камерой хранения, складом, бар с открытой террасой, есть въезд для инвалидов, лифт. В каждых меблированных апартаментах есть гостиная, ванная, спальня, оборудованная мини-кухня, просторная терраса. Штат укомплектован, готов продолжать работать.
Есть управляющая компания, которая готова продолжать бизнес, т.о. получаете стабильный долгосрочный пассивный доход. Либо есть возможность самостоятельно продолжить действующий и раскрученный бизнес. Вся дополнительная информация по запросу.

Сейчас, когда туристическая деятельность направлена на отельный бизнес и появились сложности с лицензиями в жилых домах, этот вариант подходит по всем параметрам. Отель раскручен, везде виден на порталах, англичане приезжают нон стоп круглый год, есть место для хранения багажа для постоянных клиентов.

Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 181827 25.11.2019

  • 2100 кв. м
3 750 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.