Участок в Бенальмадене, Испания

Земельные Участки 2000 м². под Строительство Вилл в Бенальмадене, Коста-дель-Соль

Участки под жилую застройку в солнечной Бенальмадене расположены на побережье Коста-дель-Соль. В Коста-дель-Соль есть все условия, позволяющие вести комфортный и современный уровень жизни. Бенальмадена – это динамичный прибрежный город, который пользуется завидной репутацией среди заядлых игроков в гольф, благодаря множеству полей мирового уровня, рассчитанные на количество лунок от 9 до 27.

Участки под жилую застройку на продажу в Бенальмадене расположены примерно в 20 минутах от международного аэропорта Малаги и всего в 40 минутах от центра великолепного города Марбелья. Находятся они среди живописной природы, откуда открывается прекрасный вид на Средиземное море, которое находится менее чем в километре от данного места.

Средняя площадь участков – 2000 м². Есть возможность построить виллу самостоятельно или воспользоваться услугами застройщика. Земельные участки на продажу окружены живописными красотами и пригодны для строительства отдельно стоящих уникальных экологически чистых вилл в составе жилого сообщества. Все виллы построены из сборных блоков, поэтому время строительства составляет всего 4 месяца.

Земельные участки на продажу готовы для строительства дома вашей мечты. Вы можете выбрать вариант по своему вкусу с большим выбором отделочных материалов. На стадии планирования вы можете нанять собственного архитектора для проектирования вашего дома по индивидуальному проекту.


AGP-0001
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:2000 кв. м

ID: 216815 20.03.2023

  • 1981 кв. м
363 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты