Отель в Бенальмадене, Испания

Коммерческая Недвижимость в Андалузском Стиле Для Организации Отеля или Спа

Коммерческая недвижимость для инвестиций находится в Бенальмадене, Малага, Коста-дель-Соль. Малага – привилегированное место благодаря близкому расположению к аэропорту Малаги и удобному доступу к Средиземноморской магистрали. Это элитный и престижный регион, располагающий всеми удобствами для комфортной и привилегированной жизни. Прогулка по Пуэрто-Марина, в сердце потрясающего курортного побережья Коста-дель-Соль, никого не оставит равнодушным.

Коммерческая недвижимость в Бенальмадене расположена недалеко от знаменитого поля для гольфа, менее чем в 5 минутах езды от лучших пляжей Бенальмадены.

Недвижимость в андалузском стиле в Бенальмадене – это исключительное предложение для инвесторов в отели или спа. После утверждения местным советом эта усадьба получила разрешение на строительство гостиничного комплекса или спа-центра в зависимости от представленного им индивидуального проекта по перестройке.

Коммерческая недвижимость в Бенальмадене имеет потрясающий вид на море и горы. Кроме того, здесь есть красивые сады и рестораны вместительностью 700 человек. Здесь можно организовать уникальное место для проведения таких мероприятий, как свадьбы или вечеринки.


AGP-0050
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:новая
Этажность:3
Год постройки / реновации:2000
Площадь участка:28904 кв. м
Опции:сад (частный), вид на море

ID: 216832 20.03.2023

  • 11000 кв. м
7 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.