Отель в Бенальмадене, Испания

Небольшой Апарт-Отель на 17 Номеров в Бенальмадене с Бассейном на Крыше

Привлекательный бутик-отель расположен в Бенальмадене. Город Бенальмадена состоит из трех основных районов: Бенальмадена Коста, Арройо-де-ла-Мьель и Бенальмадена Пуэбло. Бенальмадена – это динамичный курортный город, расположенный между Торремолиносом и Фуэнхиролой на побережье Средиземного моря, жизнь здесь не затихает и в зимнее время. Это не только одно из самых живописных и популярных мест на Коста-дель-Соль, но и отличный город для любителей спорта и настоящий рай для поклонников гольфа, ведь в регионе расположены одни из самых красивых гольф-полей. Основными достопримечательностями Бенальмадены являются отмеченный наградами первоклассный порт, исторические места и старая часть города, сохранившая типичный андалузский колорит. И все это в сочетании с приятным типично средиземноморским климатом, что делает Бенальмадену прекрасным местом как для отдыха, так и для проживания.

Этот роскошный апарт-отель в Бенальмадена Коста расположен в одном из лучших мест района Торрекебрада. Гостиница с 17 номерами построена чуть более чем в 100 метрах от красивого естественного пляжа Бенальмадены – популярного места с несколькими известными чирингитос (типично испанскими пляжными барами). Отель находится всего в 5 минутах езды на машине от железнодорожного вокзала Торремуэль, откуда можно добраться до аэропорта и города Малага. Неподалеку от гостиницы расположен торговый центр с магазинами, ресторанами и большим супермаркетом. Предлагаемый апарт-отель, учитывая его исключительное расположение, внутреннюю инфраструктуру, пляж и виды, отвечает всем требованиям для ведения прибыльного бизнеса. Отель находится в 17 км от международного аэропорта Малаги и в 25 км от центра Малаги.

Данное предложение – уникальный шанс приобрести современный и роскошный бутик-отель с 17 номерами люкс-класса. Все номера оборудованы центральным отоплением, системой кондиционированием воздуха, душевыми комнатами, кухней и отдельными солнечными террасами, многие из которых имеют вид на море. У входа в отель есть сад площадью около 165 м², за которым находится стойка регистрации. На этом уровне есть 8 роскошных комнат с просторными террасами, одна из которых особенно большая. Также на входном уровне расположены зона лобби, зал для завтрака, мини-кухня, прачечная, туалеты и 2 лифта, которые ведут на подземную парковку, второй этаж и на террасу на крыше с бассейном. На втором этаже есть 9 роскошных номеров, все из которых оснащены центральным отоплением, системой кондиционированием воздуха, кухнями, душевыми комнатами и отдельными террасами. На этом уровне расположены 2 салона, прачечная, офис, два склада (с водопроводом) и два технических помещения. На крыше, куда можно подняться на лифте, есть большой солярий с баром, общий бассейн и туалеты. Отель прекрасно подойдет для сдачи номеров на время летнего отдыха, он продается с 12 подземными парковочными местами и всей мебелью. Новый владелец помимо здания получит и готовый торговый бренд с высокими рейтингами на туристических и действующим веб-сайтом.

Учитывая исключительную стоимость объекта, цена окончательная и торгу не подлежит. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.


AGP-0475
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:17
Этажность:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 216960 20.03.2023

  • 1262 кв. м
  • 17 номеров
2 785 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.