Апартаменты в Марбелье, Испания

Роскошные Двухуровневые Дома с 4-мя и 5-ю Спальнями в Марбелье

Необычный проект расположен в сердце самого популярного района Марбельи – на Золотой Миле. Марбелья – популярный курорт не только в Испании, но и во всей Европе. Марбелья – первый туристический регион, где иностранцы начали покупать недвижимость для отдыха за границей. Марбелья – символ роскоши и гламура, где сосредоточены люксовые магазины, модные бутики, ведущие автосалоны, элитные рестораны и отели. И все эти атрибуты роскошной жизни находятся в месте с удивительной природой, уникальным микроклиматом и чудесными пляжами. Это поистине беспроигрышное сочетание делает Марбелью таким особенным и широко известным местом на побережье Коста-дель-Соль.

Предлагаемая недвижимость на продажу в Марбелье представляет собой проект престижного жилого комплекса курортного типа, который будет признан на международном уровне. Он выгодно расположен в эксклюзивном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитой Золотой Мили Марбельи. Комплекс находится в 10 минутах езды от центра Марбельи, где есть все необходимые объекты инфраструктуры, в 30 минутах от международного аэропорта Малаги и в 40 минутах от центра Малаги.

Это полноценный курорт, связанный с всемирно известным брендом, с развитой и богатой внутренней инфраструктурой, необходимой для комфортного проживания. Одним из преимуществ такого типа премиум-сообщества является то, что владельцы даже в свое отсутствие могут быть абсолютно спокойны за сохранность и состояние своей собственности. Такая гарантия распространяется не только на техническое обслуживание дома: она затрагивает все аспекты, вплоть до того, что, при желании, к вашему приезду дом даже украсят свежими цветами. На охраняемой территории комплекса закрытого типа есть удобства мирового класса, такие как спа-центр с 25-метровым бассейном, тренажерный зал с оборудованием марки Technogym, социальный клуб, первоклассный ресторан, зона для коворкинга, детский клуб, спортивный центр (баскетбол, симулятор гольфа, кроссфит, йога, пилатес и пр.).

В комплексе премиум-класса есть 2 типа апартаментов:

Дуплекс на первом этаже. Великолепный дуплекс с 4-мя спальнями с просторными внутренними помещениями с большими крытыми и открытыми террасами и огромным цокольным этажом. Первоклассная отделка и качественные материалы.

Дуплек-пентхаус. Потрясающий индивидуальный пентхаус со вторым светом в холле (потолок двойной высоты) и огромной жилой площадью. В резиденции есть 4 большие и шикарные комнаты и впечатляющий солярий с персональным бассейном-инфинити, где можно организовать бар у бассейна или зону отдыха с барбекю. Первоклассная отделка и качественные материалы.


AGP-0476
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216961 20.03.2023

  • 334 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
3 750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты