Вилла в Манильве, Испания

Современные Отдельные Виллы с Собственным Бассейном в Манильве

Этот новый жилой комплекс расположен в нескольких шагах от песчаных пляжей Манильвы. Манильва – уютный и очаровательный муниципалитет, расположенный на юго-западной окраине провинции Малага, на границе с Кадисом. Город разделен на две части: приморский курорт и уютную белоснежную деревню, расположенную всего в 3 км от побережья на холме. Манильва, находящаяся вдали от шумных курортов, предлагает живописные пейзажи, а пляжи города и муниципалитета отличаются кристально чистой водой и характерным для данной местности золотистым песком. Климат здесь субтропический средиземноморский – с жарким летом и теплой зимой. Несмотря на модернизацию и строительство новых жилых проектов, этот живописный городок сумел сохранить исконно испанский колорит, что идеально подходит для тех, кто хочет купить виллу в Манильве. Из спортивных развлечений нужно отметить различные конные и велосипедные маршруты по сельской местности, а также местные поля для игры в гольф.

Проект находится всего в 500 м от пляжа. Его выгодное расположение позволяет быстро доехать до главной дороги A7, по которой можно добраться до всех мест на побережье Андалусии. Всего в паре минут езды от проекта есть все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в 1,5 км от прекрасной пристани для яхт Ла-Дукеса и ближайшего гольф-клуба, в 15 км от Эстепоны, в 30 км от аэропорта Гибралтара, в 35 км от Пуэрто Бануса в Марбелье и в 90 км от международного аэропорта Малаги.

Проект включает в себя 27 современных отдельностоящих вилл, построенных на просторных участках площадью более 700 м². В домах с железобетонным фундаментом и конструкцией будет установлена тепло- и звукоизоляция и выполнена качественная внутренняя и внешняя отделка. У каждой виллы на персональном участке запланированы собственные сады с системой полива и бассейн с подсветкой.

2-этажные виллы отличаются выгодным соотношением «цена/качество». Они будут оборудованы инфраструктурой для аэротермальной системы, используемой для кондиционирования и нагрева воды, а также инфраструктурой для видеодомофона, полностью оборудованными кухнями с ламинированными матовыми шкафами, включая покрытие кухонного острова. В домах предусмотрена первоклассная бытовая техника (духовка, стеклокерамическая плита, вытяжка, посудомоечная машина и холодильник), раковина с качественным смесителем, шкафы для прачечной с техникой премиум-класса (стиральные и сушильные машины).


AGP-0500
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Площадь участка:700 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216971 20.03.2023

  • 230 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
865 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты