Участок в Михас-Коста, Испания

Огромный Земельный Участок для Инвестиций в Эксклюзивном Районе Михаса

Участок расположен в Михасе на побережье Коста-дель-Соль. Муниципалитет Михас находится между Фуэнхиролой и Марбельей и занимает обширную территорию, простирающуюся от центра небольшого городка у подножия гор и до моря. Михас – спокойное место для размеренного образа жизни, которое при этом находится на близком расстоянии от всех основных объектов инфраструктуры. Предлагаемый на продажу участок располагается в привилегированном жилом районе Ла-Кала-де-Михас. Район является идеальным местом для проживания благодаря уникальному микроклимату с умеренными температурами в течение всего года, хорошим песчаным пляжам, местным магазинам, барам, ресторанам, супермаркетам, а также первоклассным полям для гольфа.

Земельный участок в Михасе находится всего в 1,5 км от прекрасных пляжей Ла-Кала-де-Михас и его знаменитой набережной – одной из самых длинных на побережье. В шаговой доступности от участка есть всё необходимое для повседневной жизни. Поездка до международного аэропорта Малаги занимает 25 минут, а до знаменитого города Марбелья и его Пуэрто Бануса – 20 минут.

Огромный участок площадью более 178 000 м² находится в быстро развивающемся районе с высоким инвестиционным потенциалом из-за высокой строительной активности. Это холмистый участок с прекрасным видом на море, поля для гольфа и горы. В 500 метрах от участка планируется новый съезд с трассы AP-7. Также рядом с районом возводится новый олимпийский бассейн. По оценкам, здесь можно построить более 400 квартир, но земля также пригодна для строительства роскошных отелей, больниц, торговых центров с различными магазинами и т. д., поскольку из-за растущего спроса в этом районе существует потребность в такого рода объектах инфраструктуры.

Стоимость и потенциал участка резко возросли в связи с недавно принятым законом о земле, который призван облегчить реализацию любого представленного проекта с целью стимулирования местного развития. Это значит, что с 1 января 2022 года можно подать проект застройки в мэрию и согласовать его.


AGP-0558
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн

ID: 217004 20.03.2023

  • 178820 кв. м
13 350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.