Апартаменты в Михас-Коста, Испания

Современные Апартаменты с 3 Спальнями в Михасе с Солярием или Собственным Садом

Новый жилой комплекс расположен в муниципалитете Михас, который является одним из самых популярных жилых районов на Коста-дель-Соль. Михас занимает большую территорию, простирающуюся от старого центра города у подножия гор до моря. Регион Михас отличается уникальным микроклиматом, удивительной природой, великолепными песчаными пляжами и лучшими полями для гольфа. Район защищен горами и предлагает открытый вид на сельскую местность и Средиземное море. В Михасе царит спокойная и расслабленная атмосфера, позволяющая неспешно наслаждаться каждым днем. При этом основные объекты инфраструктуры находятся недалеко.

Предлагаем купить апартаменты в Михасе, которые находятся в отличном месте с удобным доступом к спортивным центрам, супермаркетам, международным школам, оздоровительным центрам, барам и ресторанам и местам для отдыха. До пляжей – менее 10 минут езды, до ближайшего поля для гольфа – также около 10 минут езды. Расположенный между Малагой и Марбельей, жилой комплекс в Михасе находится в 20 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль, в 25 км от центра Малаги, в 35 км от знаменитого города Марбелья и в 3 минутах от главной дороги A-7.

Небольшой закрытый бутик-комплекс состоит всего из 19 апартаментов. Более 4000 м² в проекте отведено под общую садово-парковую зону. Помимо использования сада и открытого бассейна, жители смогут пользоваться удобствами и услугами спортивного клуба, в котором есть бассейны, теннисные корты и полный спа-центр с крытыми бассейнами с крытым подогреваемым бассейном, сауной, джакузи, турецкой баней и массажными услугами. Кроме того, в комплексе есть пляжный клуб с первоклассным рестораном, баром и бассейном с зоной отдыха.

В проекте на выбор представлены 2 основных типа апартаментов: квартиры на первом этаже с частным садом и пентхаусы с просторным солярием. Во время строительства действует опция кастомизации (возможность вносить изменения и дополнения в проект). Квартиры с открытой планировкой будут иметь просторные террасы и оборудованные кухни. Эти современные апартаменты будут построены по самым высоким стандартам с высококачественной отделкой. Все объекты будут сданы с кладовой и парковочным местом.


AGP-0565
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217010 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
895 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты