Апартаменты в Касаресе, Испания

Стильные и Современные Апартаменты на Побережье Касарес, Малага

Жилой комплекс расположен в Касаресе – привилегированном месте у Средиземного моря на побережье Коста-дель-Соль. Касарес – очаровательный андалузский город с колоритным старым центром города, объявленным комплексом культурного наследия. Благодаря мягкому климату в течение всего года муниципалитет Касарес стал одним из востребованных жилых районов провинции Малага. Касарес имеет обширные песчаные пляжи и предлагает широкий спектр развлечений в этом районе, поскольку город также известен своими пляжными клубами, пристанями для яхт, полями для гольфа и магазинами.

Комплекс выгодно расположен в районе, граничащем с муниципалитетом Эстепона и имеет быстрый доступ к главной дороге A-7. Основные объекты инфраструктуры находятся в нескольких минутах езды, пляж – в 300 метрах от комплекса. Поездка до центра Эстепоны занимает 10 минут, до знаменитой Марбельи и ее Пуэрто-Бануса – 30 минут, а до международного аэропорта Малаги – около часа. В окрестностях есть несколько полей для гольфа, до которых можно доехать за 5-10 минут.

Апартаменты в Касарес-Коста расположены в роскошном комплексе закрытого типа, состоящем из 74 квартир с 2 и 3 спальнями. Проект включает в себя 7 трехэтажных зданий и предлагает высокий уровень конфиденциальности и безопасности.

Продуманное распределение блоков гарантирует, что большинство квартир ориентировано на юг и имеют хорошее естественное освещение. Зоны общего пользования будут включать открытый бассейн с морской водой, ландшафтные сады, социальный клуб и фитнес-центр с тренажерным залом.

Апартаменты и пентхаусы оформлены в современном стиле и имеют открытые и светлые интерьеры. Квартиры с функциональной планировкой выполнены с учетом энергоэффективности для экономии энергоресурсов. В квартирах также имеются просторные террасы, с которых открывается прекрасный вид на море и горы. В стоимость всех квартир включено парковочное место и кладовая.


AGP-0573
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 217017 20.03.2023

  • 103 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
590 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты