Пентхаус в Малаге, Испания

Просторные Светлые Квартиры в Центре Малаги

Малага, столица Коста-дель-Соль, – уникальное место с удивительным климатом. Это полноценный город с прекрасно развитой туристической и бытовой инфраструктурой и большим выбором развлечений. Благодаря международному аэропорту, одному из самых важных в Андалусии и Испании, в Малаге прекрасно налажено авиасообщение. В этом городе вы сможете насладиться прекрасными пляжами, разнообразным шопингом или прогуляться вдоль колоритных исторических улочек.

Помимо международного аэропорта имени Пабло Руиса Пикассо, который находится в 20 минутах езды от Малаги, в регионе также находится главный железнодорожный вокзал Мария Самбрано (в 10 минутах езды). Имеется также автовокзал, который находится рядом с железнодорожным вокзалом.

Недвижимость в Малаге расположена в 200 метрах от пляжа Малагета и в 10 минутах от центра (всего 20 минут пешком). Квартиры находятся практически в центре города, в районе с налаженным движением автобусов, а также по соседству с различными ресторанами, магазинами и тренажерными залами.

Для продажи доступны 2 квартиры на 3-м этаже, с 2 и 3 спальнями, недавно отремонтированные и оборудованные всем необходимым. Квартиры очень светлые благодаря большим окнам, они ориентированы на юг с видом на море. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы иметь свою квартиру у моря в одном из лучших городов Испании с высоким уровнем жизни.


AGP-0600
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022

ID: 217039 20.03.2023

  • 135 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты