Апартаменты в Ринкон-де-ла-Виктории, Испания

Квартиры с 1 или 2 Спальнями и Большой Террасой в Ринкон-де-ла-Виктория

Ринкон-де-ла-Виктория – известный регион провинции благодаря близости к городу Малага. Он выделяется хорошей погодой в течение всего года, благодаря чему можно проводить много времени на свежем воздухе, а также 9 км великолепных пляжей. Регион привлекает туристов своей богатой гастрономией, хорошими ресторанами и такими вариантами проведения досуга, как фламенко и верховая езда.

Недвижимость в Ринкон-де-ла-Виктория в удобном доступе к шоссе находится в 17 км от Малаги и в 30 минутах от международного аэропорта столицы. Из Ринкон-де-ла-Виктория вы также можете добраться до Малаги на общественном транспорте, и до любой части Испании на поезде с железнодорожного вокзала Мария Самбрано в Малаге.

Роскошный комплекс имеет красивые сады, большой солярий, бассейн с морской водой для взрослых и бассейн для детей. К комплексу ведут как пешеходные дорожки, так и подъездные пандусы. Внутри комплекса есть место для велосипедов.

Квартиры отличаются современным светлым интерьером с применением белых деталей и отделки. Кухни оборудованы такой бытовой техникой, как вытяжка, холодильник или микроволновая печь. Квартиры имеют хорошую теплоизоляцию и качественные полы с подогревом.


AGP-0696
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 218237 20.03.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
260 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты