Вилла в Нерхе, Испания

Современная Вилла с 4 Спальнями и Индивидуальным Бассейном

Нерха – это прекрасное место, где можно сполна насладиться прекрасной атмосферой побережья Коста-дель-Соль. В Нерхе есть естественные пляжи с пещерами и чистейшим морем, а также удивительные виды, которые делают Нерху фантастическим местом для жизни и отдыха.

Нерха находится в удобном транспортном доступе между провинциями Малага и Гранада, менее чем в 50 минутах езды от городов Гранада и Малаги и на несколько минут больше, чем от международного аэропорта.

Сообщество, в котором расположена вилла, представляет собой тихую и жилую урбанизацию, окруженную природой и красивыми зелеными зонами. Это идеальное место, чтобы купить виллу в Нерхе, Испания.

Двухэтажная вилла имеет склад и солнечную террасу на крыше. Второй этаж виллы состоит из столовой, кухни, гостиной и ванной комнаты. Вы можете наслаждаться великолепным видом на Средиземное море как из просторных внутренних помещений, так и с террасы виллы.


AGP-0687
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этаж:4
Этажность:4
Площадь участка:293 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218260 20.03.2023

  • 187 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты