Дом в Бенальмадене, Испания

Потрясающая Сдвоенная Вилла с Террасами с Видом на Море в Бенальмадене

Роскошная вилла расположена в тихом и спокойном месте Бенальмадены. Бенальмадена входит в состав провинции Малага на побережье Коста-дель-Соль и является одним из самых популярных городов на юге Испании. Город разделен на три части: в предгорьях, на побережье и промежуточная часть между ними. Эти районы называются Бенальмадена, Бенальмадена-Коста и Арройо-де-ла-Мьель соответственно.

Благодаря выгодному расположению, из Бенальмадены легко добраться до всевозможных объектов инфраструктуры и развлекательных заведений. Вилла в Бенальмадене находится всего в 20 минутах от международного аэропорта Малаги. А проехав еще 5 минут на машине, вы доедете до центра Малаги.

В жилом комплексе есть частный социальный клуб с парком под открытым небом, детская площадка, сад, тренажерный зал с новейшим оборудованием и бассейн-инфинити. Также на территории есть круглосуточная система видеонаблюдения и крытая автостоянка.

На 3-этажной вилле есть 5 спален с ванными комнатами и 2 большие гостиные. Одна из гостиных объединена с кухней открытой планировки, оснащенной первоклассной техникой. Также есть прачечная и кладовая. Вилла оборудована лифтом, системой «умный дом» и солнечными панелями.


AGP-0680
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Площадь участка:334 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218274 20.03.2023

  • 252 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
915 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты