Вилла в Бенальмадене, Испания

Идеальный Дом с 3 Спальнями, Патио и Террасой в Бенальмадене

Бенальмадена – один из главных городов на побережье Коста-дель-Соль. Его привлекательность заключается в хорошем климате почти круглый год, благодаря чему на местных пляжах можно отдыхать в течение всего года. Небольшой город разделен на три части. В самой высокой части, в предгорьях, находится Бенальмадена Пуэбло; на побережье – Бенальмадена-Коста и прямо в центре – городок Арройо-де-ла-Мьель, также входящий в состав сказочной Бенальмадены.

Добраться из Бенальмадены очень просто. Из Арройо-де-ла-Мьель ходит поезд, который прибывает из Фуэнхиролы в самый центр Малаги. Из Бенальмадены также проложены отличные автомагистрали, которые ведут, например, в международный аэропорт Малаги, всего за 15 минут езды на машине.

Дом выгодно расположен в тихом районе Бенальмадены, в окружении отдельных вилл с собственными участками и бассейнами. Виллы, построенные в единении с природой, имеют парковки как на своих участках, так и на улицах урбанизации.

Отдельный дом в Бенальмадене построен на участке с верандой, уютными зелеными насаждениями и собственным бассейном. В доме есть 3 спальни (две из них с отдельными ванными комнатами), небольшой туалет в саду с душем, очень просторная гостиная и большая и красивая кухня с уютной столовой. В этом доме есть частная и закрытая парковка с кладовой вокруг парковки. На крыше дома есть солярий с видом на море и город.

Важно: на дом не получен технический паспорт, т. е. официально дом пока не признан пригодным к проживанию.


AGP-0662
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2012
Площадь участка:308 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218307 20.03.2023

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
395 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты