Апартаменты в Фуэнхироле, Испания

Светлые Квартиры в Комплексе с Бассейном в Популярном Жилом Районе Фуэнхиролы

Недвижимость с видом на море находится в муниципалитете Фуэнхирола. Расположенная в самом сердце Коста-дель-Соль, между морем и горами, Фуэнхирола является прибрежным городом в провинции Малага. Фуэнхирола с ее богатой андалузской атмосферой имеет обширную береговую линию с великолепными песчаными пляжами, соединенными прекрасной набережной. Город с мягким средиземноморским климатом находится в привилегированном месте и может похвастаться развитой инфраструктурой с прекрасным транспортным сообщением, полями для гольфа, центрами верховой езды, водными видами спорта, парками отдыха, отелями и ресторанами, а также широким спектром услуг и удобств.

Комплекс расположен в Торребланке – одном из самых больших и, вероятно, самых развивающихся сообществ Фуэнхиролы. Проект предоставляет прекрасную возможность насладиться преимуществами жизни в динамичном и оживленном городе, а также спокойной обстановкой рядом с морем и горами. Недвижимость находится в 3 км от песчаных пляжей города и его обширной набережной с магазинами, барами и ресторанами. Поездка до центра города, где вы найдете множество услуг и удобств, занимает 15 минут. Кроме того, в 15 минутах езды находится крупнейший торговый центр в регионе. Комплекс расположен в 30 км от знаменитой Марбельи, в 40 км от Пуэрто Бануса и в 20 км от международного аэропорта Малаги.

Это жилой комплекс среднего размера, состоящий из 36 современных квартир. Здание расположено на возвышенности, поэтому из окон квартир открывается потрясающий панорамный вид на Средиземное море. Комплекс располагает благоустроенными зонами общего пользования, включающими лаунж-зону, отдельный бассейн "только для взрослых" и детский бассейн с террасами для загара, ландшафтные сады, тренажерный зал, сауну, зоны для коворкинга/многофункциональные помещения, а также систему видеонаблюдения.

Недвижимость в Фуэнхироле с видом на море отличается светлыми интерьерами открытой планировки. Квартиры с отличным естественным освещением оснащены большими террасами, с которых открываются потрясающие виды. Недвижимость будет поставляться с полностью оборудованными кухнями, кондиционерами и системой сбора солнечной энергии для производства горячей воды. У каждой квартиры будет кладовая и два парковочных места с предустановленными зарядными устройствами для электромобилей.


AGP-0664
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218317 20.03.2023

  • 72 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
375 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты