Дом в Фуэнхироле, Испания

Виллы с Высокой Энергоэффективностью в 5 Минутах Езды от Пляжа в Фуэнхироле

Этот новый комплекс расположен в Фуэнхироле. Фуэнхирола с ее мягким климатом в течение всего года является популярным местом на побережье Коста-дель-Соль. Регион известен своей протяженной береговой линией с великолепными песчаными пляжами и прекрасными «чирингито» (местной разновидностью пляжных баров), обширной набережной и множеством магазинов. В Фуэнхироле отлично развито движение автомобильного и общественного транспорта. Кроме того, есть много вариантов для любителей спорта, так как вы можете легко добраться до полей для гольфа, водных видов спорта и велосипедных или скейт-парков.

Виллы в Фуэнхироле удобно расположены на возвышенности в районе Торребланка с удобным доступом к автомагистрали A-7. Поездка до песчаных пляжей города Фуэнхирола займет всего 5 минут, до международного аэропорта Малаги – 15 минут, до знаменитых Марбельи и Пуэрто-Бануса – 40 минут, а до центра Фуэнхиролы, где находятся бары, рестораны, магазины и супермаркеты, – всего пара минут на машине.

Новый жилой комплекс в окружении природы состоит из 12 вилл с великолепным видом. Эти современные виллы идеально вписаны в ландшафт и будут иметь индивидуальные сады и просторные террасы с видом на море или зеленые зоны. Этот проект получит сертификат энергоэффективности класса "А" и сертификат BREEAM – международный «зеленый» стандарт оценки экологической эффективности зданий.

Эти виллы, ориентированные на запад, могут быть изменены по индивидуальному заказу в процессе строительства. Интерьеры вилл распределены по 3 этажам с возможностью небольшой крыши, чтобы насладиться солнцем и видом на море. Основные комнаты выходят на южную сторону, что позволяет наслаждаться естественным светом с раннего утра до заката. Кроме того, у вас будет прекрасный вид из разных комнат виллы и вашего собственного сада.


AGP-0653
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218335 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
557 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты