Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Новые Квартиры с Захватывающим Видом на Море в Бенальмадене, Коста-дель-Соль

Бенальмадена – одно из самых известных мест на Коста-дель-Соль. Муниципалитет разделен на три части: Бенальмадена-Пуэбло расположена в горной части, Бенальмадена-Коста расположена на юге, прямо на границе с побережьем, а Арройо-де-ла-Миэль находится между этими двумя. Города являются идеальным туристическими местами с развитой социальной инфраструктурой.

Квартиры в Бенальмадене идеально расположены всего в 20 минутах от Малаги (столицы Коста-дель-Соль) и в 15 минутах езды на машине и поезде от аэропорта. Отсюда легко добраться до Марбельи как по шоссе, так и на общественном транспорте, а также до Малаги или Торремолиноса на автобусе или поезде.

Эксклюзивное сообщество, в котором расположены апартаменты, представляет собой воплощение мечты с уникальной и естественной средой с более чем 100 000 квадратных метров зеленых зон для пеших прогулок, пикников, отдыха и езды на велосипеде. В комплексе с видом на море также есть тренажерный зал со спа-салоном и бассейны.

Просторные и светлые апартаменты с разнообразными вариантами отделки обладают панорамными видами на Средиземное море и построены из превосходных материалов, начиная с кухни и заканчивая внешними деталями. Проект представляет собой идеальное сочетание отдыха, хорошей погоды, близлежащих ресторанов и услуг самого высокого качества.


AGP-0647
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218348 20.03.2023

  • 102 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
660 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты