Дом в Марбелье, Испания

Роскошная Вилла на Берегу Моря в Эксклюзивном Месте в Марбелье

Эксклюзивный жилой комплекс на берегу моря расположен в муниципалитете Марбельи. В регионе, где на год приходится 320 солнечных дней, царит мягкий микроклимат и средняя температура 19°C. Космополитичный город Марбелья известен во всем мире как гламурный курорт и место, где отдыхают богатые и знаменитые. Муниципалитет также стал излюбленным местом для иностранцев, которых привлекает местный образ жизни, климат, природа, побережье, удивительные песчаные пляжи и разнообразные спортивные мероприятия.

Вилла в Марбелье расположена на берегу моря в одном из самых популярных жилых районов Марбельи, недалеко от лучших пляжей, полей для гольфа и достопримечательностей. В близлежащих районах представлен широкий спектр услуг и удобств. Комплекс будет расположен в двух шагах от баров, ресторанов, некоторых магазинов и супермаркетов. Проект предлагает прямой доступ к главной автомагистрали A-7, а это означает, что до центра Марбельи можно добраться всего за 10 минут, до Пуэрто-Бануса – за 15 минут, а до международного аэропорта Малаги – за полчаса.

Комплекс у пляжа, состоящий из роскошных сдвоенных вилл, рассчитан на то, чтобы создать все условия для проживающих для отдыха на свежем воздухе. Это отличное место, где можно в полной мере насладиться средиземноморским стилем жизни, ослепительной природой и спокойствием. Одной из изюминок проекта является благоустроенная территория общего пользования, которая будет включать в себя различные бассейны, садовые зоны, кинозал, игровую комнату и социальный клуб со спа, тренажерный зал и помещения для коворкинга.

Эксклюзивные светлые дома с выдающимся видом на море будут отличаться просторными площадями, теплым и минималистичным дизайном. Идея распределения внутренних пространств заключается в том, чтобы подчеркнуть привлекательные стороны как жизни внутри дома, так и проведения времени на открытом воздухе. Большие террасы должны стать продолжением интерьеров с открытой планировкой. Роскошные дома будут демонстрировать качество строительных материалов и отделки.


AGP-0631
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218380 20.03.2023

  • 333 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
2 950 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.