Апартаменты в Эстепоне, Испания

Первоклассные Квартиры с 2 и 3 Спальнями в Центре Эстепоны

Жилой комплекс расположен в Эстепоне. Это город на побережье Коста-дель-Соль, где царит мягкий климат со среднегодовой температурой 19ºC, а количество солнечных дней превышает 325 в году. Это тихое место, здесь относительно менее людные пляжи, поэтому Эстепона прекрасно подойдет для семейного проживания. Эстепона известна как «сад Коста-дель-Соль» из-за обилия растений и цветов, особенно в районе старого города, который многие считают одним из лучших на побережье. Эстепона славится большим и разнообразным выбором гастрономических заведений: здесь есть террасы, рестораны, пляжные бары и пабы, разбросанные по старому городу, пристани для яхт и набережной. Большое количество полей для гольфа в регионе превращают муниципалитет в рай для любителей гольфа. Все это, а также доступные цены на недвижимость привлекают многих, кто ищет недвижимость для покупки на Коста-дель-Соль.

Город Эстепона расположен в 49 км от аэропорта Гибралтара, в 91 км от центра Малаги и в 82 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль. Пуэрто Банус находится всего в 20 минутах, а Марбелья – в 30 минутах езды на автомобиле. Новый жилой проект будет построен в шаговой доступности от детских садов, начальных и средних школ, больниц, супермаркетов и спортивных центров. Песчаные пляжи находятся всего в 150 метрах от комплекса.

Жилой комплекс состоит из 95 квартир и расположен в самом центре Эстепоны, в ухоженном и тихом жилом районе. Комплекс представляет собой 5-этажное здание с лифтом и коммерческими помещениями на первом этаже. На крыше дома расположена общая зона, где разместились тренажерный зал, солярий и бассейном с прекрасным видом на море.

Апартаменты в Эстепоне отличаются просторной планировкой и обилием естественного освещения благодаря огромным панорамным окнам во всю стену. В отделке квартир использовались материалы и мебель высшего качества. Кухня оборудована духовкой, стеклокерамической плитой и вытяжкой. У всех квартир есть парковка и кладовая, включенные в стоимость покупки.


AGP-0517
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 218508 20.03.2023

  • 73 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
269 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты