Пентхаус в Марбелье, Испания

Роскошные Двухуровневые Апартаменты с 2-мя и 3-мя Спальнями в Марбелье

Этот эксклюзивный проект расположен в районе Золотой Мили в Марбелье. Марбелья – крупнейший муниципалитет Малаги – является первым туристическим регионом, где иностранцы начали покупать недвижимость для отдыха за границей. Марбелья – символ роскоши и гламура, где сосредоточены люксовые магазины, модные бутики, ведущие автосалоны, элитные рестораны и отели. И все эти атрибуты роскошной жизни находятся в месте с удивительной природой, уникальным климатом и чудесными пляжами. Это поистине беспроигрышное сочетание делает Марбелью такой особенной и широко известной. Изюминкой региона является знаменитый порт Банус (Пуэрто Банус) с его дорогими торговыми центрами, ресторанами и барами. Старый город с его белоснежными домами и узкими улочками – одно из очаровательных и аутентичных мест региона, которые нужно обязательно увидеть своими глазами.

Квартиры на продажу в Марбелье находятся в привилегированном месте в одном из популярных мест Золотой Мили в Марбелье, всего в полутора километрах от песчаных пляжей. Комплекс расположен в 3 минутах езды от знаменитого порта Пуэрто Бануса и в 5 минутах от центра города Марбелья, где есть все необходимые услуги и удобства. Благодаря прямому доступу к главной автомагистрали, от комплекса можно добраться до международного аэропорта Малаги всего за полчаса.

Эти апартаменты расположены в эксклюзивном роскошном комплексе. Одним из главных достоинств, безусловно, являются обширная общая территория с ландшафтными садами, захватывающим видом на Средиземное море, четырьмя бассейнами, социальным клубом, фитнес-клубом, круглосуточным видеонаблюдением, техническим обслуживанием и высоким уровнем конфиденциальности. Архитектурный дизайн проекта сочетает в себе традиционную и современную стилистику.

Одной из особенностей этих домов является размер террас, занимающих не менее 50% внутренней площади. Внутри апартаментов выполнена отделка высочайшего качества: облицовка полов мраморной плиткой в средиземноморском стиле, встроенные гидромассажные ванны, просторные балконы и террасы (площадь некоторых до 200 м².) с захватывающими видами. Во всех апартаментах есть встроенная кухня со всем оборудование от качественных производителей, полы с подогревом/охлаждением с минимальными затратами, система кондиционирования на обогрев/охлаждение и окна с двойными стеклопакетами. В пентхаусах есть собственное оборудованное джакузи на балконе, персональный сад на крыше, гараж на два места и кладовая. Квартиры полностью закончены и готовы к заселению.


AGP-0402
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218542 20.03.2023

  • 205 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
2 450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты