Пентхаус в Бенаависе, Испания

Апартаменты и Пентхаусы для Роскошной Современной Жизни в Бенаависе

Роскошные апартаменты в Испании идеально расположены между Бенаависом и Марбельей, недалеко от центра города и великолепных пляжей. Регион известен во всем мире как место отдыха премиум-класса, гламурного образа жизни с идеальным климатом (более 320 дней в году здесь светит солнце). В центре Марбельи, откуда можно быстро добраться до комплекса, есть большой выбор ресторанов, баров, магазинов и прекрасных пляжей. Любители спорта и активного образа жизни смогут заняться в Марбелье и Бенаависе гольфом, теннисом, плаванием и различными водными видами спорта.

На машине от апартаментов с видом на море в Бенаависе можно доехать за 2 минуты до загородного гольф-клуба La Quinta, за 5 минут до гольф-полей Los Naranjos и Las Brisas, за 5-10 минут до колледжа New British International College, за 10-15 минут до Сан-Педро-де-Алькантара и Пуэрто Бануса.

Жилой комплекс прекрасно вписан в окружающий ландшафт. Первая очередь комплекса включает в себя 7 блоков, где в общей сложности находится 49 бутик-апартаментов и пентхаусов. Во второй очереди запланированы еще 70 квартир, включая апартаменты с 2-мя, 3-мя и 4-мя спальнями.

В благоустроенном комплексе с богатой внутренней инфрастуктурой есть круглосуточная охрана, услуги консьержа, крытый и открытый 25-метровые бассейны, детская зона, эксклюзивный оздоровительный клуб и детская зона. Эксклюзивный оздоровительный клуб включает в себя полноценный спа-салон, тренажерный зал, фитнес-центр, крытый и открытый бассейны.

На некоторых парковочных местах будет подготовлена инфраструктура для установки зарядных устройств для электромобилей.

Просторные интерьеры в апартаментах премиум-класса в Бенаависе спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать обилие естественного света. Современные кухни открытой планировки полностью оснащены кухонной техникой высочайшего качества. Прачечные спроектированы как отдельные помещения в каждом доме, они оборудованы универсальными шкафами для легкого доступа и хранения.

В каждой квартире есть кабельная система кондиционирования на обогрев/охлаждение с централизованной системой климат-контроля с каналами в подвесных потолках. В гостиной и во всех спальнях предусмотрены независимые контуры теплого пола через гидравлические системы. Во всех санузлах установлены полы с электрическим подогревом.


AGP-0348
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218567 20.03.2023

  • 233 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
4 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты