Таунхаус в Эстепоне, Испания

Виллы и Таунхаусы на Берегу Моря с Личным Бассейном в Эстепоне Рядом со Всеми Удобствами

Роскошные виллы и таунхаусы расположены в Эстепоне, которая на сегодняшний день является одним из самых важных муниципалитетов провинции Малага и региона Коста-дель-Соль. Благодаря выгодному расположению, город объединяет в себе потрясающие ландшафты и удобный доступ к пристаням для яхт, пляжам, полям для гольфа и традиционным деревням. Это типичный андалузский город с белоснежными домами и тихими площадями. Эстепона – настоящий рай для гурманов, здесь представлен широкий выбор кафе, ресторанов, баров и пабов, где можно отведать как традиционные блюда, так и деликатесы из разных кухонь мира.

Виллы с видом на море в Эстепоне, Малага, идеально расположены в 8 минутах от центра Эстепоны, в 15 минутах от знаменитой Марбельи, в 50 минутах от международного аэропорта Малаги и в часе езды от железнодорожного вокзала им. Марии Самбрано, откуда курсируют высокоскоростные поезда.

Дома на берегу моря на продажу на Коста-дель-Соль входят в состав роскошного жилого комплекса с богатой внутренней инфраструктурой. На его территории есть отдельный проход к пляжу, бассейн-инфинити с подогревом, детский бассейн, джакузи, тренажерный зал, спортивная площадка с кортами для игры в теннис и паддл-теннис, подземная парковка, ландшафтные сады, площадка для барбекю, камера видеонаблюдения и пост охраны.

Дома с видом на море отличаются близким расположением к морю – всего в 100 м от пляжа, и прямым доступом к береговой линии.

Каждый дом построен в соответствии с высочайшими стандартами и имеет лучшую в своем классе отделку и планировку.


AGP-0324
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:354 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218575 20.03.2023

  • 303 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
1 970 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.