Пентхаус в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры и Пентхаусы в Эстепоне с Невероятными Панорамными Видами

Квартиры с окнами на южную сторону расположены в Эстепоне, Малага. Это относительно более спокойный район на Коста-дель, поэтому многие семьи предпочитают Жить именно в Эстепоне. Городок в основном окружен невысокими домами в испанском стиле или современными виллами. Эстепона предлагает качественную и экономичную жизнь с вкусными, свежими морепродуктами и чистым воздухом Средиземного моря. Отсюда открываются прекрасные виды на Гибралтарскую скалу и на очертания африканского континента. Кроме того, недавно построенные поля для гольфа предлагают прекрасные возможности для любителей гольфа.

Эксклюзивные квартиры в Эстепоне находятся в 82 км от аэропорта Малаги Коста-дель-Соль и в 49 км от аэропорта Гибралтара. Знаменитый Пуэрто Банус расположен всего в 20 минутах езды, а Марбелья – в 30 минутах езды на автомобиле.

Квартиры и пентхаусы с видом на море в районе Коста-дель-Соль находятся в частном комплексе, расположенном на возвышенности в Эстепоне, откуда открывается невероятный панорамный вид на город и море. На территории современного жилого комплекса есть детский и взрослый бассейны, тренажерный зал, лаундж-зона, социальный клуб, оборудованный кухней, телевизором и проекцией для кинотеатра с зоной для гурманов и детской площадкой. Места на парковке оборудованы инфраструктурой для установки подзарядки для электрокаров.

У квартир на первом этаже есть персональные большие садовые участки, а у двухэтажных пентхаусов – прекрасные террасы.

Квартиры в Малаге оснащены энергосберегающим оборудованием и обладают высоким уровнем энергоэффективности. Это позволит значительно сэкономить затраты на отопление и кондиционирование воздуха. В квартирах установлена аэротермическая система обогрева полов и кондиционирования воздуха.

Кухни оборудованы встроенным гарнитуром с навесными и напольными шкафами со скрытыми ручками и индукционной плитой, мойкой из нержавеющей стали, многофункциональной духовкой, встроенной микроволновой печью, комбинированным холодильником, стиральной машиной и декоративной вытяжкой из нержавеющей стали.

Предусмотрены многочисленные варианты улучшения, так что возможно выполнить отделку помещений в соответствии с предпочтениями покупателя.


AGP-0321
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:6
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218581 20.03.2023

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
610 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты