Апартаменты в Бенаависе, Испания

Современные Квартиры в Бенаависе Рядом с Полями для Гольфа и Пристанями для Яхт

Просторные квартиры в Бенаависе находятся в прекрасном месте рядом с рекой Гуадальмина. Бенаавис расположен между Марбельей и Эстепоной на побережье Коста-дель-Соль. Он считается одним из самых богатых муниципалитетов Испании, поскольку в этом районе в последние годы было построено множество элитных вилл. Бенаавис находится недалеко от таких мест развлечений, как район Новая Андалусия в Марбелье или фешенебельный порт Пуэрто Банус.

Новые апартаменты в окружении природы находятся в удобной доступности всего за 10 минут езды от первоклассных полей для гольфа, прекрасных пристаней для яхт, пеших маршрутов и водопадов. По Средиземноморскому шоссе от квартир можно доехать за 60 минут до Малаги, за 25 минут до Марбельи, за 15 минут до Пуэрто Бануса, за 55 минут до международного аэропорта Малаги и аэропорта Гибралтара.

Жилой комплекс состоит из 75 квартир с 2-мя и 3-мя спальнями и светлыми, просторными комнатами, буквально наполненных солнцем в дневные часы. В этом современном комплексе есть большая территория общего пользования, где есть бассейн, площадки для принятия солнечных ванн, ухоженный сад, крытая и открытая автостоянки, консьерж и лифт.

Предлагаемые на продажу квартиры в Бенаависе спроектированы таким образом, чтобы в полной мере использовать естественное освещение. В апартаментах есть большие комнаты с полноразмерными окнами от пола до потолка, терраса, дополнительная ванная комната, жалюзи, ванна, интернет, душ, кухня открытой планировки, солярий, бытовая техника, кондиционер, гараж и кладовая.


AGP-0221
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218602 20.03.2023

  • 144 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
348 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты