Апартаменты в Марбелье, Испания

Первоклассная Недвижимость Рядом с Пляжем Ла-Кабана в Отличном Месте Марбельи

Жилой комплекс с инфраструктурой 5-звездочного отеля расположен на территории известного гольф-курорта в Марбелье. Марбелья – одно из самых популярных мест для отдыха, фешенебельный курорт, ставший символом роскоши и гламура. Регион славится особым средиземноморским микроклиматом и первоклассным уровнем жизни, что делает этот город прекрасным местом как для отдыха, так и для постоянного проживания. Здесь есть отмеченные международными наградами рестораны, тихие бухты, уникальные пейзажи, элитные бутики и торговые центры.

Недвижимость в Марбелье находится недалеко от пляжа Ла-Кабана и имеет отличное транспортное сообщение со всем побережьем Коста-дель-Соль. Элегантно спроектированный комплекс находится всего в 5 минутах езды от песчаных пляжей Марбельи, в 40 минутах от международного аэропорта Малаги, в 10 минутах от центра Марбельи и всего в 5 минутах от одного из крупнейших торговых центров в провинции Малага – "La Cañada". Кроме того, из этого комплекса можно легко добраться до прекрасных песчаных пляжей в Восточной Марбелье, которые можно по праву назвать лучшими пляжами этой части побережья.

Жилой комплекс предлагает широкий выбор различных типов недвижимости, включая индивидуальные таунхаусы, апартаменты и пентхаусы. Строительство комплекса ведется в 5 этапов, в общей сложности здесь насчитывается 200 элитных объектов недвижимости, построенных на участке площадью 120 000 м². На первом этапе представлены отдельно стоящие или сдвоенные виллы с 4 спальнями, каждая со своим садом, и апартаменты с гаражом. В случае последних, есть выбор впечатляющих пентхаусов с собственным бассейном. Эти объекты современной недвижимости были задуманы как глобальный проект, в котором каждый элемент был тщательно продуман для достижения сбалансированного эффекта. На этом этапе запланированы ухоженные сады с обильной растительностью и большие бассейны в обрамлении каменных стен, увитых зеленью.

В элитном комплексе на территории поля для гольфа есть все удобства 5-звездочного курорта, такие как 30-метровый центральный бассейн, тренажерный зал, полностью укомплектованный новейшим оборудованием, крытый бассейн и спа-центр, кафе-бар и лаундж, а также место для коворкинга, станция для подзарядки электромобилей, круглосуточная охрана и услуги консьержа, крытые автостоянки, лифт и детские игровые площадки. Предлагаемая на продажу недвижимость в Марбелье – это частный жилой район высокого уровня с прекрасным видом на поле для гольфа и Средиземное море.

Все квартиры оснащены системой «умный дом». Апартаменты предлагают просторные жилые помещения, сады для отдыха, обилие естественного света, который буквально заливает все комнаты. Есть также кладовая, интернет, система спутникового телевидения, кухонная и бытовая техника, ванна, терраса, солярий, душ, терраса, система кондиционирования и система подогрева полов.


AGP-0211
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218612 20.03.2023

  • 166 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
1 450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты