Вилла в Эстепоне, Испания

Комфортабельные Виллы в Эстепоне, Коста-дель-Соль, в Комплексе с Частными Садами

Роскошные виллы расположены в Эстепоне, Коста-дель-Соль. В курортном городке есть все необходимое для повседневной и социальной жизни. Здесь также находятся различные поля для гольфа, прекрасные пляжи и магазины. Многие туристы выбирают Эстепону за уникальные условия для отдыха в этом регионе. Виллы в Эстепоне – отличный вариант для инвестиций благодаря развитой туристической отрасли в городе.

Прекрасно расположенные виллы находятся в 2 км от пляжа, в 30 км от Пуэрто Бануса, в 35 км от Марбельи, в 50 км от международного аэропорта Гибралтара, в 85 км от международного аэропорта Малаги и в 90 км от центра Малаги.

В комплексе есть бассейн, поле для гольфа на 18 лунок, подземный паркинг, частные и общие сады, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.

Типы вилл

Виллы площадью 145-267 м², состоящие из гостиной, кухни, 3-х спальных комнат, 3-х ванных комнат и балкона.

Виллы площадью 145-267 м², состоящие из гостиной, кухни, 4-х спальных комнат, 4-х ванных комнат и балкона.

Виллы с видом на море продаются с мебелью, бытовой техникой, кондиционером, центральным отоплением, кухонной техникой, жалюзи, душевой кабиной, прачечной, дополнительной ванной комнатой, гардеробной, кладовой, системой спутникового телевидения и барбекю.


AGP-0087
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2018
Площадь участка:405 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218646 20.03.2023

  • 235 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
735 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты