Пентхаус в Нерхе, Испания

Элегантная Квартиры в Комплексе с Бассейном Рядом с Морем в Нерхе, Малага

Недвижимость расположена в центре города Нерха недалеко от побережья. Нерха – один из самых красивых и характерных городов Коста-дель-Соль, здесь есть много знаменитых природных пляжей со скалами. Куэвас-де-Нерха (ряд пещер), растянувшихся почти на 5 километров, являются одной из главных туристических достопримечательностей Испании. Кроме того, знаменитый 4-звездочный отель Balcón de Europa расположен в центре Нерхи.

Нерха находится менее чем в часе езды от Малаги. Добравшись до центра Малаги, вы можете за 5 минут на машине добраться до международного аэропорта.

Предлагаемые апартаменты находятся в центре города, где в паре минут есть все необходимое для повседневной жизни. Однако район тихий, спокойный, окруженный современными домами и виллами. Недвижимость расположена в недавно построенном комплексе с современным дизайном. На его территории есть большой общий сад и большой бассейн с соленой водой.

Недвижимость в Нерхе состоит из спален, гостиных, кухонь открытой планировки, ванных комнат, смежных ванных комнат, балконов и террас. Количество комнат варьируется в зависимости от типа квартир. Апартаменты прекрасно освещены, имеют большие окна и террасы со стеклянными ограждениями. В стоимость квартиры входит оборудованная кухня, парковочное место и кладовая.


AGP-0738
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:4
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221342 20.03.2023

  • 225 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
630 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты