Дом в Бенаависе, Испания

Внушительный Средиземноморский Особняк с Лицензией на Гостиничный Бизнес в Лучшем Месте Бенаависа

Особняк расположен в Бенаависе – регионе, который может похвастаться мягким климатом с более чем 325 солнечными днями в году. Бенаавис – один из важнейших муниципалитетов провинции Малага и один из привилегированных анклавов на побережье Коста-дель-Соль с сельской местностью, природными парками, живописными ландшафтами и эксклюзивными предложениями недвижимости. Бенаавис известен своей хорошо сохранившейся природой и выгодным расположением между Марбельей, Эстепоной и Рондой. Муниципалитет является идеальным местом для любителей гольфа и для ценителей элитной недвижимости.

Особняк в Бенаависе, Испания, расположен в стремительно развивающемся престижном районе, чуть выше так называемой Новой Золотой Мили, менее чем в 3 км от побережья с песчаными пляжами. Особняк находится в районе, известном как Долина Гольфа, как раз между двумя известными городами Марбелья и Эстепона. Он имеет быстрый доступ к главной автомагистрали A7 и располагает полным набором удобств и услуг, доступных в пределах легкой досягаемости. Всего за 15 минут можно доехать до центра Эстепоны и Пуэрто Бануса, за 20 минут – до центра Марбельи и за 45 минут – до международного аэропорта Малаги.

Впечатляющий особняк расположен на огромном участке площадью более 7000 м². Частная огороженная территория имеет два отдельных входа: главный с подъездной дорожкой с восточной стороны и задний с западной стороны. На обширной территории есть ухоженные зрелые сады и прекрасный солярий с удобствами для отдыха у большого бассейна.

Особняк в средиземноморском стиле, ориентированный на юго-восток, состоит из трех зданий, расположенных над садами и с фантастическими панорамными видами. Ухоженные интерьеры площадью более 1200 м² распределены между главным зданием, гостевой виллой со спа-зоной и частным лифтом, а также домом для персонала с гаражом на 3 автомобиля. Одним из основных достоинств этого выдающегося особняка является размер спален с просторными незакрытыми террасами и очень большими ванными комнатами. Одно из преимуществ данного дома – наличие разрешения на строительство еще большего участка, а также на разделение его на различные участки меньшего размера, если это необходимо. Это действующий бизнес с лицензией на гостиничную деятельность.


AGP-0724
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:18
Этажность:3
Год постройки / реновации:2001
Площадь участка:7081 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221364 20.03.2023

  • 1269 кв. м
  • 15 спален
  • 15 ванных
8 990 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.