Таунхаус в Марбелье, Испания

Современные Дома с 3 Спальнями в Лучшем Месте Марбельи

Предлагаемые на продажу дома расположены в космополитичном муниципалитете Марбелья – одном из лучших мест в Испании. Это гламурное и очаровательное место, любимое богатыми и знаменитыми со всего мира, с уникальным микроклиматом. В Марбелье есть все: модные бутики, элитные автосалоны, изысканные рестораны, роскошные отели, гольф-курорты, красивая природа и крупные спортивные центры.

Выдающийся проект расположен в Нуэва Андалусии – одном из самых популярных мест Марбельи. Этот район с легким и быстрым доступом к автомагистрали удобно расположен между долиной гольфа и знаменитой пристанью для яхт Пуэрто-Банус. Привилегированное расположение проекта означает, что менее чем за 5 минут можно доехать до центра Пуэрто-Бануса, где вам предложат все возможные услуги и удобства, а также одни из лучших песчаных пляжей. Проект находится в 55 км от международного аэропорта Коста-дель-Соль, в 65 км от станции высокоскоростных поездов AVE в центре Малаги и в 5 км от центра Эстепоны.

Проект включает в себя 6 великолепных таунхаусов с инновационной жилой концепцией. Территория комплекса полностью закрытая и частная, с обширными общими открытыми пространствами, включающими ухоженные сады, просторный бассейн для взрослых с террасой для загара и еще один бассейн для детей.

Роскошные современные дома в Марбелье могут похвастаться потрясающими открытыми видами, собственными садами и частными бассейнами. Дома с видом на юг и с превосходной отделкой предлагают хорошо продуманные интерьеры открытой планировки, распределенные по 4 уровням. Эти современные резиденции предлагаются с отличной комплектацией и имеют некоторые исключительные дополнения: частный лифт, кинотеатр под открытым небом в солярии на крыше, подземную парковку на 4 автомобиля, полностью оборудованную систему “умный дом”, звуковую систему со встроенными динамиками, первоклассную бытовую технику и многое другое.


AGP-0715
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221382 20.03.2023

  • 374 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
4 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.