Бунгало в Лос Палациос, Испания

Откройте для себя это уютное бунгало на первом этаже в Лос-Паласиос, Форментера-дель-Сегура. Этот небольшой городок на юге провинции Аликанте, расположенный в самом сердце Вега-Баха, славится производством меда и дружелюбием жителей. Кроме того, он имеет стратегическое расположение и хороший подъезд к дороге, а также широкий спектр близлежащих услуг. Всего в 10 минутах езды на машине находится поле для гольфа La Marquesa в Рохалесе, а пляжи Гуардамар, Ла Мата и Торревьеха находятся всего в 15 минутах езды. Аэропорт Аликанте находится всего в 30 минутах езды на машине. Именно по этим и многим другим причинам небольшие городки Вега-Баха становятся все более популярным вариантом для тех, кто ищет спокойствия и комфорта.

Это бунгало имеет 2 спальни, 1 ванную комнату и переднюю террасу, которая дает доступ к общей зоне, где расположен бассейн. Кроме того, у него есть внутренняя терраса с искусственной травой. Дом был отремонтирован и поставляется с кондиционером. Коммунальные расходы составляют всего 200 евро в год, а IBI — 153 евро в год.

Если вы ищете дом, в который можно переехать с первого дня, не стесняйтесь обращаться в 1-Property за дополнительной информацией! Посетите его и откройте для себя все, что может предложить вам это бунгало.


Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 1
icon Площадь: 80 м²
icon Участок: 100 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: нет
icon До пляжа: 7 км
icon Oтопление
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Меблированная кухня
icon Кондиционер
icon Общий бассейн
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Решетки на нижнем этаже
icon Водонагреватель
Дополнительно
Тип недвижимости:бунгало
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:100 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:7 км

ID: 224626 23.06.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
95 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.