Дом в Сан-Педро-дель-Пинатаре, Испания

Almirante - это двухквартирная резиденция с 3 спальнями с современным и элегантным дизайном, расположенная в самом сердце Сан-Педро-дель-Пинатар (Мурсия), прибрежного муниципалитета на Мар Менор. Этот город идеально подходит для любителей пляжного отдыха, поклонников водных видов спорта и гольфа. Мар Менор является одним из самых привлекательных морских районов Испании благодаря своим невероятно теплым водам, которые идеально подходят для всех возрастов. Сан-Педро-дель-Пинатар выделяется своими прекрасными пейзажами, чтобы насладиться планами на свежем воздухе.

Жилой комплекс распределен в 3-этажных домах с террасой, где естественным освещением является главный герой благодаря большим окнам. Дом поставляется с кухней, оборудованной бытовой техникой, в том числе духовкой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В ванной комнате есть мебель с зеркалом, экраном и высококачественными кранами. Кроме того, в стоимость входит установка кондиционера и предварительная установка солнечных батарей.

Жилой комплекс Almirante — это идеальный вариант для инвестиций на побережье Мар Менор и наслаждения качеством жизни на побережье Коста-Калида. Вы хотите купить дом в Испании? Свяжитесь со специалистами по недвижимости в 1-Property.


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 3
icon Площадь: 115 м²
icon Балкон: 7 м²
icon Бассейн: нет
icon Гараж: нет
icon До пляжа: 1.3 км
icon Окна ПВХ
icon Техника
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Пол из керамогранита
icon Aerotermia
icon Меблированная кухня
icon Подсветка
icon Кондиционер
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Oтопление
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:173 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.3 км

ID: 224661 23.06.2023

  • 115 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
207 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты