Бунгало в Пилар-де-ла-Орадада, Испания

Marina Garden — это эксклюзивный жилой комплекс из бунгало с 2 и 3 спальнями, спроектированный с использованием современной архитектуры, расположенный в Пилар-де-ла-Орадада (Аликанте). Этот город на юге Коста-Бланки выделяется своим стратегическим расположением в непосредственной близости от пляжей Ла-Торре и Миль-Пальмерас и гольф-клуба Ло-Ромеро. В этом районе есть все необходимые услуги (досуг, рестораны, торговля, школы...), что делает это место все более популярным для проживания в течение всего года.

Жилой комплекс состоит из 30 бунгало, расположенных в домах на первом этаже с прямым выходом к бассейну и на верхнем этаже с частным солярием. Дом сдается с меблированной кухней и ванными комнатами и предварительной установкой кондиционеров в гостиной и спальнях. Кроме того, у всех домов есть парковочные места.

Marina Garden имеет впечатляющую южную ориентацию, что делает его очень ярким домом, где можно насладиться светом Средиземного моря в его впечатляющем продольном бассейне и его зеленых зонах. Хотите узнать подробности? Свяжитесь с 1-Property, если вы хотите купить дом в Испании.


Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 2
icon Площадь: 74 м²
icon Балкон: 20 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 3 км
icon До гольф-поля: 3 км
icon Общий сад
icon Общий бассейн
icon Парковочное место
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Aerotermia
icon Меблированная кухня
Дополнительно
Тип недвижимости:бунгало
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:173 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:3 км

ID: 224662 23.06.2023

  • 74 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
199 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты