Апартаменты в Финестрате, Испания

Откройте для себя новый жилой комплекс Breeze, расположенный в Финестрат, одном из самых популярных мест на побережье Коста Бланка. Испытайте уникальный опыт пребывания в стратегическом месте между морем и горами! В этом эксклюзивном жилом районе есть апартаменты с 2 и 3 спальнями, а также сдвоенные шале с 3 спальнями, которые идеально подходят для всех ваших потребностей!

В Breeze вам понравится элегантный дизайн с прямыми линиями и исключительными зонами общего пользования. Благодаря красивым садам, бассейну, парковке для велосипедов и солярию, среди прочего, вы сможете расслабиться и насладиться жизнью на свежем воздухе. Кроме того, дома оборудованы лучшим из лучших, с ламинированными полами и фарфоровыми полами во влажных помещениях, аэротермальной энергией, канальным кондиционированием воздуха, кухней, оборудованной фильтрующей группой, керамической плитой и духовкой, ванными комнатами, оборудованными экраном и мебелью., бронированная дверь и электрические жалюзи, среди прочего. Если вы выберете шале, у вас также будет подвал и частный солярий с солнечной панелью.

Breeze расположен напротив Benidorm Skyline, идеальное место для тех, кто ищет спокойствия, не отказываясь от услуг, которые могут вам понадобиться! Кроме того, отличная подъездная дорога позволит с комфортом передвигаться по территории.

Хотите узнать больше об этом невероятном жилом комплексе? Свяжитесь с 1-Property прямо сейчас! Мы подождем тебя!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 2
icon Площадь: 84 м²
icon Балкон: 26 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 3.7 км
icon До гольф-поля: 900 м
icon Входная металлическая дверь
icon Детская площадка
icon Водонагреватель
icon Oтопление
icon Ламинат
icon Алюминиевые окна
icon Терраса
icon Двойное остекление
icon Пол из керамогранита
icon Канальный кондиционер
icon Aerotermia
icon Электрические жалюзи
icon Меблированная кухня
icon Общий сад
icon Общий бассейн
icon Гараж
icon Шкафы
icon Терасса солярий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:140 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3.7 км

ID: 224801 23.06.2023

  • 84 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
297 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты