Вилла в Бенихофаре, Испания

Добро пожаловать в TorreGolf Homes, эксклюзивный жилой комплекс, расположенный в Бенихофаре. В 1-Property мы рады предоставить вам эту уникальную возможность жить в привилегированной среде, в окружении спокойствия и комфорта.

В жилом комплексе есть множество вариантов жилья, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения. Бунгало представляют собой просторные дома с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, что дает вам возможность выбирать между цокольным этажом с террасой или верхним этажом с солярием. С другой стороны, независимые виллы расположены на двух уровнях с возможностью дополнительного солярия и имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты.

Все дома тщательно запоминают качества, которые включают в себя такие особенности, как предварительная установка канального кондиционера, моторизованные жалюзи, полы с подогревом в ванных комнатах, кухня, оборудованная техникой высшего качества, бронированная дверь и аэротермическая система.

В дополнение к наслаждению высококачественным домом, вы можете использовать некоторые приятные места общего пользования. В жилом районе есть прогулочные зоны, детский и взрослый бассейны, джакузи и детская игровая площадка, где могут развлекаться и отдыхать и стар, и млад.

В 1-Property мы приглашаем вас открыть для себя жизнь, о которой вы всегда мечтали. Свяжитесь с нами сегодня и забронируйте визит!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 3
icon Площадь: 125 м²
icon Участок: 192 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 8 км
icon Бассейн за дополнительную плату
icon Предустановка шахт для кондиционеров
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Техника
icon Терраса
icon Общий сад
icon Интерком
icon Общий бассейн
icon Двойное остекление
icon Сад
icon Aerotermia
icon Парковочное место
icon Теплый пол
icon Общее джакузи
icon Электрические жалюзи
icon Терасса солярий за дополнительную плату
icon Меблированная кухня
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Детская площадка
icon Водонагреватель
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:192 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:8 км

ID: 224858 23.06.2023

  • 125 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты