Бунгало в Альгорфе, Испания

Бунгало в Испании, в Альгорфе
Современные отдельные виллы в стиле бунгало с 3 спальнями в Альгорфе, Коста-Бланка

Альгорфа — уютный городок в провинции Аликанте, отличающийся спокойной атмосферой, живописными пейзажами и удобным расположением рядом с полями для гольфа. Благодаря невысокой плотности населения, он особенно привлекателен для тех, кто ценит размеренный образ жизни. Теплый средиземноморский климат с большим количеством солнечных дней делает этот регион популярным выбором среди тех, кто стремится к комфортной погоде круглый год.

Предлагаемые на продажу виллы в Альгорфе, Аликанте, могут похвастаться выгодным расположением всего в нескольких шагах от поля для гольфа и оживленного местного рынка. Кроме того, теннисный клуб Almoradi находится всего в 3 километрах, центр Альгорфы – в 5 километрах, а международный аэропорт Аликанте – в 48 километрах.

Эти современные виллы расположены на просторных участках площадью от 249 до 358 м² и оснащены частной огороженной парковкой на территории. Каждая вилла предлагает достаточно пространства для установки собственного бассейна.

Внутри каждая вилла предлагает комфортную и продуманную планировку: 3 просторные спальни с встроенными шкафами, включая главную спальню с собственной ванной комнатой с душевой кабиной. Дополнительно предусмотрена еще одна ванная комната с душем. Кухня открытой планировки объединена с обеденной зоной, создавая единое функциональное пространство, а большая гостиная с французскими окнами наполняется естественным светом, подчеркивая ощущение простора и уюта.


ALC-00894
Дополнительно
Тип недвижимости:бунгало
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Площадь участка:249 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 229650 29.10.2025

  • 103 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
445 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты