Вилла в Ориуэле, Испания
Современные роскошные виллы с 4 спальнями расположены недалеко от пляжа в Деэса-де-Кампоамор – потрясающем прибрежном районе Ориуэла-Коста, Аликанте. Это место, известное своими прекрасными пляжами и приятным климатом, идеально подходит для тех, кто ищет спокойный образ жизни у моря.
Виллы в Ориуэле, Аликанте, находятся в нескольких минутах ходьбы от пляжа и повседневных удобств. Кроме того, они расположены в 4 км от торгового центра La Zenia Boulevard, в 5 км от живописного поля для гольфа Las Ramblas, в 8 км от больницы Торревьехи, в 11,5 км от центра города Торревьеха и в 54 км от международного аэропорта Аликанте.
Каждая вилла, расположенная на участке площадью 500 м², имеет большой частный бассейн, окруженный зеленью, просторную солнечную террасу и просторную подъездную дорогу, на которой достаточно места для нескольких автомобилей.
Внутри современных вилл есть на первом этаже спальня со встроенным шкафом и ванной комнатой, общая ванная комната, просторная кухня открытой планировки с островом, обеденная зона открытой планировки, и просторная гостиная с панорамными окнами во французском стиле.
Наверху находятся две большие спальни со встроенными шкафами, ванная комната с душевой кабиной и большой балкон. На крыше дома также расположен частный солярий.
На цокольном этаже, на подвальном уровне, есть еще одна спальня со встроенным шкафом, ванная комната с душевой кабиной, две кладовые и большая многофункциональная зона площадью 45 м².
ALC-00859
| Дополнительно | |
|---|---|
| Тип недвижимости: | вилла |
| Вид недвижимости: | новая |
| Всего комнат: | 5 |
| Год постройки / реновации: | 2026 |
| Площадь участка: | 500 кв. м |
| Опции: | сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон |
ID: 230920 29.10.2025
- 270 кв. м
- 4 спальни
- 4 ванных


































































