Пентхаус в Малаге, Испания

Пентхаус в Испании, в Малаге
3 исключительных квартиры в историческом здании в престижном районе Малаги

Отреставрированное историческое здание расположено в Малаге – ярком историческом городе на южном побережье Испании, Коста-дель-Соль. Малага сочетает в себе богатое историческое наследие с современным и ярким образом жизни, что делает ее привлекательным, разнообразным и приятным местом на южном побережье Испании.

Квартиры на продажу в Малаге расположены в районе Эль-Лимонар — всего в 21 километре от международного аэропорта, в 2 километрах от центра города и в 350 метрах от пляжа. Этот район идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и доступность. Благодаря своему отличному расположению, Эль-Лимонар позволяет легко добраться как до центра Малаги, так и до моря, а также обеспечивает удобный доступ к городским удобствам и живописным красотам Средиземного моря.

Этот исторический дом, построенный в 1939 году, является самым старым зданием в комплексе и обладает особым архитектурным и историческим значением. Он расположен на склоне холма, откуда открываются потрясающие виды и создается уникальная атмосфера. В составе комплекса из четырех домов есть зона отдыха с двумя бассейнами и полностью оборудованный тренажерный зал, что делает его идеальным местом для комфортного и активного отдыха.

Здание прошло тщательную реконструкцию с сохранением его оригинального характера. Исторические элементы — гидравлические полы, резные деревянные двери и декоративные решётки — бережно интегрированы, подчёркивая подлинность и уникальное очарование объекта.


AGP-00854
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2027
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 231238 29.10.2025

  • 107 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
1 700 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты