Отель в Тичино, Швейцария

Отель в Швейцарии, в Тичино
5 ***** Отель класса люкс - Отель Mediterranean 3 *** (Объект № 4412-CH)

Общее описание

Предложение включает в себя один 5-звездочный и один 3-звездочный отель, которые продаются вместе. Гостиницы расположены рядом друг с другом и образуют тесную деловую, кадровую и организационную связь друг с другом. В объединении двух отелей может быть реализована чрезвычайно жизнеспособная и успешная концепция преодоления кризиса Corona. Он был хорошо принят теми, кто хотел расслабиться, что отражено в показателях бронирования выше среднего.

Описание Гостиница 1

Этот очаровательный 5-звездочный отель класса люкс расположен в прекрасном, нетронутом и солнечном месте на юге Швейцарии. Он принадлежит к лучшим отелям Швейцарии.

Он подкупает своей роскошью, ухоженностью и после капитального ремонта всегда обновленным оборудованием. Этот регион также является одним из самых популярных мест отдыха в Швейцарии. Годовые показатели бронирования в отеле намного выше среднего по региону.

В отеле около 30 номеров и люксов, которые отличаются своей роскошной мебелью и большой солнечной террасой, выходящей на южную сторону.

В ресторанах отеля подают превосходные блюда национальной и интернациональной кухни. Гости также имеют доступ к отлично укомплектованному винному погребу, который также открыт для дневных гостей.

Привлекательный оздоровительный центр, фитнес-студия и большой открытый бассейн дополняют перечень предложений по уходу за телом.

Все гости могут пользоваться частной парковкой в гараже.

Особая функция

Роскошный отель является частью комплекса с дополнительными почти 30 люксами, которым управляет отдельная компания (см. Определение совместной собственности).

Описание Гостиница 2

Трехзвездочный отель состоит из 21 номера и двух апартаментов. Отель был капитально отремонтирован в 2014 году.

Факты

- Рейтинг Отеля 1: 5 *****
- Рейтинг отеля 2: 3 ***
- Номера и апартаменты в отеле 1:28
- Номера и апартаменты Отель 2: 21 + 2 апартаменты
- Парковка (навес): есть
- Комиссия брокера: 1.0 плюс НДС (покупатель)
- Разное: рестораны, конференц-зал, винный погреб, оздоровительный центр с крытым бассейном.
Открытый бассейн

Дополнительную информацию об этом объекте можно получить, подписав Соглашение о неразглашении (NDA) или отправив письмо о намерениях (LOI).
Дополнительно
Тип недвижимости:отель
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:49
Опции:бассейн, парковка

ID: 198041 13.10.2021

  • 1 кв. м
69 991 839 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.