Недвижимость в Таиланде

Вилла на Пхукете, Таиланд

Представляем вашему вниманию роскошный вилловый комплекс MONO от ведущего застройщика Attitude club. В новом, элитном поселке закрытого типа, на Пхукете предлагается для будущих покупателей только лучшее из лучшего. MONO – это отличное место для отдыха, а также постоянной жизни на потрясающе красивом острове. Живя здесь, вы будете ощущать гармонию во всем.

Комплекс вилл MONO будет состоять из домов с двумя и тремя спальнями. На внутренней территории каждой из вилл будет разбит тропический сад, переливаться солнечными бликами бассейн, будет парковка для вашего авто и шикарная лужайка, по которой будет приятно гулять босиком.
В Attitude club позаботились и о внутреннем убранстве вилл. Дизайнерам удалось идеально воплотить задумку создания, сдержанного, и в тоже время, аристократического японского стиля. Все материалы, которые использовались в отделке и мебели – исключительно натуральные. Высокие, конусообразные потолки, огромные окна во всю стену – все это подкупает с первого взгляда.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 121005 27.09.2017

  • 360 кв. м
  • 2 спальни
334 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты