Апартаменты в Махмутларе, Турция

Описание

Продается уютная меблированная трехкомнатная квартира в Махмутларе Алания. Квартира очень просторная, имеет общую площадь 110 кв метров. Состоит данная квартира из двух спален, просторной гостиной с кухней американского типа, двух санузлов, прихожей и двух балконов. Имеется в наличии красивая мебель и некоторая бытовая техника. Располагается квартира на высоком первом этаже 9 этажного дома, смотрит на юго-восток.

Комплекс 2017 года, имеет закрытую территорию, свой бассейн, парковку для автомобилей, генератор на случай отключения электричества. Моря и пляж всего в 200 метрах. Вокруг много магазинчиков и кафешек, всего, что необходимо как для отдыха, так и для постоянного проживания.

✅ Бассейн
✅ Детский бассейн
✅ Для людей с ограниченными возможностями
✅ Лифт
✅ С мебелью
✅ Смотритель
✅ Электрогенератор

Адрес: Alanya Mahmutlar
Город: Алания, Махмутлар
Штат / Страна: Анталия
Почтовый индекс: 07450
Окрестности: Автобусные станции, Аптека, Аэропорт, Больница, Крепость, Метро, Муниципалитет, Порт, Ресторан, Торговый центр, ТРЦ Аланиум, Школа

✅ Мы бесплатно подберем вам недвижимость в любой стране мира. Подскажем, куда можно выгодно инвестировать и приумножить свои сбережения!

Заявку на консультацию и бесплатный подбор недвижимости можно отправить в личные сообщения, на WhatsApp +7 495 777 25 77 или на почту info@1-property.ru.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:9
Год постройки / реновации:2017
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:22 км

ID: 184911 13.11.2020

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
65 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.