Апартаменты в Махмутларе, Турция

Описание

Продается очень недорогая двухкомнатная квартира в уютном комплексе недалеко от моря в Махмутларе. Квартира общей площадью 60 кв метров, располагается на первом этаже 5 этажного дома, с восточной стороны. Квартира имеет застекленный балкон, это огромный плюс, так как превращает свободное пространство практически в дополнительную комнату. Кроме того, в данной квартире есть одна спальня, гостиная с кухней американского типа, один совмещенный санузел с душевой кабиной. Также присутствует необходимая мебель и бытовая техника.

Комплекс 2005 года, с закрытой ухоженной территорией. Он действительно очень уютный, есть открытый плавательный бассейн, парковка для автомобилей и велосипедов, генератор и консьерж. До моря всего 250 метров. Это очень тихое и спокойное место недалеко от вторничного рынка.

✅ Барбекю
✅ Бассейн
✅ Детский бассейн
✅ Лифт
✅ Парковка
✅ С мебелью
✅ Система видеонаблюдения
✅ Смотритель
✅ Электрогенератор

Адрес: Alanya Mahmutlar
Город: Алания, Махмутлар
Штат / Страна: Анталия
Почтовый индекс: 07450
Окрестности: Автобусные станции, Аптека, Аэропорт, Больница, Крепость, Метро, Муниципалитет, Порт, Ресторан, Торговый центр, ТРЦ Аланиум, Школа

✅ Мы бесплатно подберем вам недвижимость в любой стране мира. Подскажем, куда можно выгодно инвестировать и преумножить свои сбережения!

Заявку на консультацию и бесплатный подбор недвижимости можно отправить в личные сообщения, на WhatsApp +7 495 777 25 77 или на почту info@1-property.ru.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2005
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:22 км

ID: 184915 22.01.2020

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
36 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты.
В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.