Апартаменты в Аланье, Турция

После большого успеха Utopia 1 компания Oguzhan Construction приступила к строительству Utopia III. В этом комплексе будет много удобств, и он будет более роскошным, чем все, что когда-либо было построено в Аланье. На участке площадью 11.000 м2 возникнут три многоквартирных дома. Эти блоки окружает большой сад площадью более 9900 м2 с множеством уличных удобств.

Там будет большой бассейн с водными горками, отдельная секция детского бассейна и джакузи под открытым небом. Дети могут весело провести время на детской площадке и на поле для мини-футбола, пока взрослые играют в теннис на красивом корте. В холодные дни можно использовать крытый бассейн с подогревом, чтобы вы все еще могли ежедневно купаться в воде. Крышу этого крытого бассейна можно открывать и закрывать в зависимости от погодных условий.

Расположение Utopia 3 очень хорошее: всего 1,5 км от центра Аланьи и 1 км от пляжа. Земля немного приподнята, поэтому из каждой квартиры открывается потрясающий вид на море, даже с первого этажа. Будет организован трансфер до центра Аланьи, также поблизости ходят общественные автобусы.

В просторных апартаментах есть 2 или 3 спальни, большая гостиная с открытой кухней, две ванные комнаты (одна с душем и одна с джакузи) и 2 или 3 балкона. Площадь основного балкона 20 м2. Апартаменты оснащены кондиционерами в спальнях и гостиных, обставлены белой мебелью.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:4
Этажность:10
Год постройки / реновации:2007
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:35 км

ID: 198548 22.02.2022

  • 130 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
89 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты