Вилла в Аланье, Турция

Наша вилла расположена в фешенебельном районе Бекташ, прямо на холмах и всего в 10 минутах езды на машине от оживленного центра Алании. Эта частная роскошная вилла является одной из самых эксклюзивных в этом районе. Эта уникальная возможность расположена на участке 520 м2 и жилой площади 280 м2 в районе Бекташ.

на первом этаже прихожая, аутентично оформленная в османском стиле, с уникальными деревянными дверьми ручной работы. Вилла состоит из 2 этажей, очень просторная гостиная с камином и роскошная американская кухня со всей бытовой техникой. 1 просторная спальня с отдельной ванной комнатой с туалетом, душем и большой раковиной.
Также на этом этаже есть большой сад с раздвижными дверьми 15м2, соединенный с кухней
На втором этаже 3 спальни, 2 ванные комнаты и 3 балкона. 1 спальня с ванной комнатой с туалетом, душем и двойной раковиной. 1 отдельная ванная комната с туалетом, джакузи и двойной раковиной, также с выходом на внешнюю террасу. Все спальни связаны с внешней просторной террасой.
Частный бассейн с солнечной террасой и красивый зеленый сад с множеством фруктов и пальм. И красивая крытая зона отдыха с множеством растений.
Особенности: Фантастическое расположение с уникальным видом. Вся вилла оборудована рольставнями. Вилла находится в хорошем состоянии и построена с использованием материалов высшего качества, таких как роскошные раздвижные двери, оборудована полом с подогревом, кондиционером и специально декорированным камином. Вилла оборудована камерами видеонаблюдения.
Есть отдельная кладовая площадью 44 м2, разделенная на 2 зоны по 22 м2 каждая, которые можно использовать как прачечную и отдельное складское помещение. Далее находится подвал (под виллой) 50 м2 с сауной и санузлом и там находится машинное отделение бассейна.
Особая вилла с уникальной архитектурой.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2013
Площадь участка:520 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:4 км
До аэропорта:40 км

ID: 198549 22.02.2022

  • 280 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
695 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты