Таунхаус в Аланье, Турция

Алания восхищает своими пейзажами и не оставляет равнодушным никого, а особенно район Бекташ со своими вечнозелеными холмами и видом на лазурное море!
Именно здесь расположен один из популярнейших комплексов Алании, Оушэн Вью. Данный комплекс представляет собой проект из 18-ти вилл, в свою очередь каждая вилла располагает 4-мя квартирами, в общей сложности 72 квартиры в комплексе с незабываемым видом на горы и море. На территории есть большой бассейн, сауна, фитнес, охрана и садовник.
Квартира общей площадью 140м2 располагает просторной гостиной с 4-х метровыми потолками на первом этаже, кухней американо, полностью экипированной электротехникой от компании Cименс, гостевой ванной и спальней, а также просторной террасой с пейзажным видом. На второй этаж Вас ведет винтовая лестница с металлическим каркасом, где расположены две спальные комнаты и ванная с джакузи, а так же вторая терраса где для Вас открывается невообразимый вид на Аланию! Квартира выставлена на продажу полностью меблированной. При строительстве квартиры были использованы только качественные материалы, мрамор, окна ПВХ с двойным остеклением.
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:4 км
До аэропорта:40 км

ID: 198559 22.02.2022

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
125 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты